AI assistant
Coset Inc. — Proxy Solicitation & Information Statement 2021
Mar 11, 2021
15272_rns_2021-03-11_045126d0-b430-41ae-8443-4071daa8de0e.html
Proxy Solicitation & Information Statement
Open in viewerOpens in your device viewer
주주총회소집공고 2.9 (주)코셋 ◆click◆ 정정문서 작성시 『정오표』 삽입 정정신고(보고).LCommon
주주총회소집공고
| 2021년 3월 11일 | ||
| &cr | ||
| 회 사 명 : | 주식회사 코셋 | |
| 대 표 이 사 : | 오치형ㆍ주관종 | |
| 본 점 소 재 지 : | 광주광역시 북구 첨단벤처로60번길 39(대촌동) | |
| (전 화)062-975-8811 | ||
| (홈페이지)http://www.coset.com | ||
| &cr | ||
| 작 성 책 임 자 : | (직 책)이사 | (성 명)윤민기 |
| (전 화)062-975-8811 | ||
&cr
주주총회 소집공고(제22기 정기)
주주님께
제22기 정기주주총회 소집 통지서
&cr
주주님의 건승과 댁내의 평안을 기원합니다.
상법 제365조와 당사 정관 제17조에 의거하여 제22기 정기주주총회를 아래와 같이 개최(소집)하오니 참석하여 주시기 바랍니다.
1. 소집일시 : 2021년 3월 29일(월) 오전 11시
2. 소집장소 : 본사 1층 회의실 - 광주광역시 북구 첨단벤처로60번길 39(대촌동)
3. 회의목적사항
[ 보고 사항 ] 영업보고, 감사보고, 내부회계관리제도운영실태보고
[ 부의 안건 ]
가. 제1호 의안 : 제22기 재무제표 승인의 건
나. 제2호 의안 : 이사선임의 건 - 사내이사 2명 선임
- 제2-1호 의안 : 사내이사 오치형 선임의 건 (재선임)
- 제2-2호 의안 : 사내이사 윤민기 선임의 건 (재선임)
다. 제3호 의안 : 감사선임의 건
- 제3-1호 의안 : 비상근감사 이병두 선임의 건 (재선임)
라. 제4호 의안 : 이사보수한도 승인의 건 (이사의 보수한도 총액 : 10억원)
마. 제5호 의안 : 감사보수한도 승인의 건 (감사의 보수한도 총액 : 1억원)
4. 실질주주 의결권행사에 관한 사항
우리 회사의 이번 정기주주총회에서는 한국예탁결제원이 주주님들의 의결권을 행사할 수 없습니다. 따라서 주주님들께서는 한국예탁결제원에 의결권행사에 관한 의사표시를 하실 필요가 없으며, 종전과 같이 주주 총회에 참석하여 의결권을 직접행사 하시거나 또는 위임장에 의거 의결권을 간접행사할 수 있습니다.
5. 경영참고사항의 비치
상법 제542조의4에 의한 경영참고사항은 당사 인터넷 홈페이지에 게재하고 본점에 비치하였으며, 금융위원회 및 한국거래소에 전자공시하여 조회가 가능하오니 참고하시기 바랍니다.
6. 기타 중요한 사항
의결권을 대리행사할 경우 위임장에 주주와 대리인의 인적사항을 기재한 후 반드시 주주의 법인인감 또는 개인인감으로 날인하여야 하며, 위임장이 사본이거나 의결권 위임을 위한 필요서류가 첨부되지 않은 위임장을 지참한 대리인은 주주총회에 참석할 수 없사오니 각별히 유의하시기 바랍니다.
2021년 3월 일
주식회사 코 셋
대표이사 오치형 (직인생략)
I. 사외이사 등의 활동내역과 보수에 관한 사항
&cr
1. 사외이사 등의 활동내역
가. 이사회 출석률 및 이사회 의안에 대한 찬반여부
| 회차 | 개최일자 | 의안내용 | 사외이사 등의 성명 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| A&cr(출석률: %) | B&cr(출석률: %) | C&cr(출석률: %) | D&cr(출석률: %) | |||
| --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
| 찬 반 여 부 | ||||||
| --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
| - | - | - | - | - | - | - |
나. 이사회내 위원회에서의 사외이사 등의 활동내역
| 위원회명 | 구성원 | 활 동 내 역 | ||
|---|---|---|---|---|
| 개최일자 | 의안내용 | 가결여부 | ||
| --- | --- | --- | --- | --- |
| - | - | - | - | - |
&cr
2. 사외이사 등의 보수현황(단위 : 원)
| 구 분 | 인원수 | 주총승인금액 | 지급총액 | 1인당 &cr평균 지급액 | 비 고 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - | - |
II. 최대주주등과의 거래내역에 관한 사항
&cr
1. 단일 거래규모가 일정규모이상인 거래(단위 : 억원)
| 거래종류 | 거래상대방&cr(회사와의 관계) | 거래기간 | 거래금액 | 비율(%) |
|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - |
&cr
2. 해당 사업연도중에 특정인과 해당 거래를 포함한 거래총액이 일정규모이상인 거래(단위 : 억원)
| 거래상대방&cr(회사와의 관계) | 거래종류 | 거래기간 | 거래금액 | 비율(%) |
|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - |
III. 경영참고사항
&cr
1. 사업의 개요
&cr 당사는 정보통신기 및 반도체 관련 제품의 연구개발과 제조 및 판매업을 주요 사업으로 하고 있는 기업으로Pump-LD, 광송수신서브모듈(OSA, Optical Sub Assembly:TOSA, ROSA,BOSA), 및 광트랜시버(Transceiver) 제조와 판매를 주력사업으로 하고 있습니다. &cr&crPump-LD는 광증폭기에 사용되는 광부품이며, 직육면체 형태의 패키지 내에 반도체 레이저 등을 조립하는 패키지 기술을 사용합니다. &cr&cr25G 이상 고속신호를 전달하는OSA는 직육각형 형태의 패키지를 사용하여 제작되는 광부품이며, 이를 광트랜시버에 직접 적용하고 있습니다. &cr&cr광트랜시버는 광 송신기를 뜻하는 트랜스미터(Transmitter)와 수신기를 뜻하는 리시버(Receiver)의 합성어로 대용량 라우터 및 스위치 등의 광통신 장치에서 전기 신호를 광신호로 바꿔 광섬유를 매체로 송신하며, 반대로 송신된 광신호를 수신하여 다시전기 신호로 바꿔주는 광송신 및 광수신 기능을 담당하는 모듈을 의미합니다. OSA는 광트랜시버의 동작 특성과 가격 결정에 큰 영향력을 차지하고 있습니다.&cr
가. 업계의 현황
(1) 산업의 특성
&cr빅데이터, 클라우드 서비스, 인공지능, 자율주행 등 통신망 상에 교환되는 데이터는 기하 급수적으로 증가하고 있으며, 이를 가장 경제적으로 대응할 수 있는 것이 광통신 산업입니다. 그 중 광트랜시버와 광증폭기 분야는 연간 10% 이상 성장을 지속하고 있습니다. 또한,광트랜시버의 성능과 가격 경쟁력은 광송수신 서브모듈인(OSA: TOSA, ROSA, BOSA)에 70% 이상 의존하고 있습니다. 광트랜시버 분야는 실제 내부에 OSA 분야를 포함하고 있습니다.
광증폭기용 Pump-LD 시장은 크게 글로벌 회사인 Lumentum, II-VI, 3SP Technologies(O-Net)가 3등분 하고 있으며, 당사는 3SP Technologies(O-Net)와 오랜 기간 사업을 진행해 오고 있습니다.
&cr1) 국가 인프라 산업으로서 국가정책 및 국가경쟁력에 큰 영향
&cr통신장비는 국가의 인프라 산업이며, 국가 경쟁력 확보를 위해 통신 인프라를 국가 기간산업으로 인식하여 육성 관리합니다.
2) 고신뢰성 확보가 기반되는 기술 집약형 산업
&cr통신장비는 10년 이상 장기간 안정적으로 운영되어야 하며, 이 장비에 장착되는 광트랜시버의 동작특성은 물론 장비 내 장착상태에서 장기간의 신뢰성을 보증할 수 있는 다양한 검증 실험을 진행하게 됩니다. 장기신뢰성 실험은 국내의 경우 약 3~6개월, 해외의 경우 약 6~12개월 정도가 소요됩니다. 광트랜시버의 입장에서는 장기신뢰성과 관련된 특성의 설계 및 많은 항목에 대한 철저한 설계 검증이 중요합니다.
3) 고객지향적 Customizing산업
&cr트랜시버의 사양은 광통신장비에 의해 결정이 되며, 광통신장비의 사양은 장비 운용사인 통신서비스 사업자(CSP) 혹은 인터넷서비스 사업자(ISP)의 통신망 환경에 따라 달라집니다. 이러한 사양은 기본적으로 국제적 모듈 규격인 MSA(Multi-Source Agreement)를 준수하고, 각 사업자의 요구에 맞게 사양을 설계하는 고객지향적 산업입니다. 국내 통신사의 경우 통신사, 장비사, 광트랜시버 제조사 간의 생태계가 형성된 captive 시장을 형성하고 있습니다.
4) B2B 기반으로 고객에 기술지원 서비스 제공
&cr광통신장비의 사양에 대한 결정은 여러 가지 가능한 사양 중에서 가장 경제적이며 안정적인 사양을 도출하기 위해, 핵심되는 광트랜시버 및 주변 광부품에 대한 사전 검토가 요구되며, 이를 광트랜시버를 공급할 수 있는 기업들에게 해당 사양의 실현을 위한 여러 가지 기술적 대안과 장단점 등을 요청하며, 광트랜시버 제조사는 기술에 대한 검토능력과 기술 서비스를 제공할 수 있는 기술능력의 확보 유무가 중요한 기준이 됩니다.
5) 기술적 진입장벽이 높은 산업
&cr광트랜시버는 고객지향적 제품 구현, 장기간의 제품 신뢰성 검증을 통해 제품 승인을 획득하게 되며, 이후 안정된 공급 요청을 받게 되어, 초기 기술적 장벽이 높은 산업입니다.
&cr(2) 산업의 성장성
광트랜시버는 모든 광통신 선로에 사용되며, 응용 분야를 크게 나누어 보면 아래와 같은 세가지 영역으로 나눌 수 있습니다.
- Telecom 분야 : 통신 사업자가 설치하는 전송망, 주로 10km 이상 광전송
- Data Center 분야 : Internet 플랫폼 제공 업체의 대규모 Data Center 내 서버 간 또는 DataCenter 사이의 수 km 이내 광 전송
- 5G 무선망 분야 : 무선 통신 사업자가 신규로 설치하는 5G 무선망 분야, 전송 거리는 10km~30km
2020년 “Yole”자료에 따르면 광통신 및 네트워크 시장 규모는 2019년 7.7 B$에서 2025년 17.7 B$로 성장할 것으로 예상되며 이는 연간 15%의 성장율에 해당합니다. &cr
그림-1.jpg [그림 1] 2019-2025 광트랜시버 시장의 성장율
&cr1) 무선이동통신 (Wireless)&cr &cr무선이동통신(Wireless) 트랜시버 시장은 2019년 세계시장이 약 4천억원, 2020년 약 6천억원으로 추정되며, 2019년~2023년까지 연평균 약 20%씩 성장할 것으로 추정하고 있습니다. (Lightcounting_2018) 5G 무선이동통신 서비스 수요와 연동되어 있으므로 향후에도 그 수요는 빠르게 증가할 것으로 보이며, 무선이동통신(Wireless)용 25Gbps 광트랜시버 시장의 큰 폭의 성장이 예상됩니다. 국내의 무선통신 트래픽은 424,436TB 이며 작년 동기대비 약 27% 증가한 수치입니다. [과학기술정보통신부_2019년 1월 기준) 5G 상용화에 따라서 데이터 트래픽 수요는 더욱 더 빠르게 증가될 것으로 보입니다.
&cr기존의 4G(4세대) LTE 망의 경우, 3Gbps 및 6Gbps 광 Transceiver가 사용되었으나, 올해부터 설치가 시작되는 5G (5세대) 망의 경우 도입 초기에는 5G NSA(Non Stand alone) 망 구성을 일부 10Gbps 광 Transceiver가 사용되고 있으나, 5G SA(Stand alone) 망 구성을 위해서는 대부분의 통신장비들이 25G 및 100G Transceiver를 사용하여 망을 구성해야 합니다.
&crMarketsandMarkets 2019년 자료에 따르면, 전세계의 5G 망은 2019년 또는 2020년 초부터설치가 시작되어 2025년 까지 전세계 인구의 약 34%인 26억 가입자를 커버하게 될 것으로예측하고 있습니다. [그림 2] 도표는 연도별 5G 망의 가입자 예측 수치입니다.
clip_image003.jpg [ 그림 2 ] 5G 망의 연도별 가입자 수 변화 예측
2) Datacom / Telecom &cr &crDatacom시장은 데이터센터, 기업내부망 등에 사용되는 네트워크이며, 세계시장 규모는 2019년 약 3.8조원으로 추정(Lightcounting_2018)됩니다. Datacom시장은 구글, 애플, 아마존 등 초대형 인터넷 기업들의 대규모 데이터센터 건립에 대한 투자가 늘어나면서 네트워크 장비 수요가 증가하고 있으며, 향후 몇 년간 가장 큰 성장이 예상되는 시장으로 손꼽히고 있습니다.
&crTelecom시장은 장거리 통신망으로 도시, 국가, 대륙을 연결하는 WAN(wide area network)으로 지칭되며 2019년 약 2.1조원으로 추정(Lightcounting_2018)되는 세계시장을 형성하고 있습니다. 최근 통신 서비스가 인터넷 중심으로 추진되는 멀티미디어화와 고용량화 추세에 힘입어 점차 다른 영역의 통신시스템과 통합되어 가는 경향이 있으며, 100Gbps 이상급의 트랜시버 수요증가도 가속될 전망입니다.
&crLightCounting 시장조사자료에 의하면, Transceiver 시장에서 당사의 주력 제품으로 개발한100G Transceiver는 가장 높은 시장 점유를 보여주고 있습니다. 아래 도표는 지난 2016년 1분기부터 2018년 4분기까지 분기별 Transceiver의 매출액을 각각의 데이터 속도에 따른 제품군으로 나누어 보여주고 있습니다. [그림 3]은 Data Center에 사용되는 Ethernet Transceiver의 분기별 매출액이며, [그림 4]는 장거리 Telecom에 사용되는 DWDM Transceiver의 분기별 매출액입니다.&cr
clip_image005.jpg [그림 3] Ethernet transceiver의 분기별 매출액
clip_image007.jpg [ 그림 4] DWDM Transceiver의 분기별 매출액
위의 두 그래프에서 2018년도에 들어 매출액의 감소가 나타나는 것은 Transceiver의 수량은 그대로인 반면 제품의 단가가 낮아져 전체 매출액은 감소했기 때문입니다. 동일한 LightCounting 시장 조사 기관의 자료에 따르면 전 세계의 Transceiver 시장의 추이는 2018년 100G Transceiver의 가격 하락에 따른 매출액 감소 이후 2019년부터는 100G 이후 200G 및 400G 제품의 수요가 증가하므로 다시 꾸준히 증가할 것으로 예측됩니다.
[그림 5]는 “MarketsandMarkets” 2020년 자료로 광트랜시버 제품군 별 2020년에서 2025년까지 예상되는 성장율을 예상한 자료이다. 이 자료에 따르면, 100Gbps 제품군인 QSFP28 계열의 제품 성장율이 17.7%로 가장 높고, 25Gbps 제품군이 두번째로 많은 물량을 가지고 있습니다.&cr
그림-5.jpg [그림 5] 광트랜시버 성장율 (MarketsandMarkets 2020)
3) 광증폭기용 Pump-LD
&cr세계적인 광산업 관련 마케팅조사 기관인 OVUM에 따르면, 2018년 전세계 통신용 980nm Pump LD 시장규모는 약 548,000개 ($112million)로 집계 되었습니다. 같은 기간 당사가 제조하여 고객사인 3SP Technologies SAS사에 공급하는 980nm Pump LD 총수량은 약 97,000개로 수량으로 보면 전세계 시장의 약 18%를 점유하고 있으며 980nm Pump LD의 경우 2016년부터 2022년까지 CAGR이 9%대로 예상됩니다.
또한, 광증폭기 시장에서 최근 자율주행의 핵심부품인 Lidar 개발을 위해 고전력 HPL(HighPower Laser) 부품에 대한 패키징 요구가 증가하고 있습니다.
&cr(3) 경기변동성의 특성&cr &cr국가 인프라인 정보통신망의 투자계획은 장기계획을 통하여 이루어지기 때문에 타 산업에비해 경기 변동에 의한 영향이 적은 편입니다. 반면 통신료 책정정책, 공공 주파수 경매, 방통융합정책, 통신 인프라 촉진정책 등 정부 정책과 통신망 교체주기(2G, 3G, LTE, 5G, 향후 6G) 등에 따른 영향은 크게 받고 있습니다. 정보통신 산업의 변동성은 보다 짧은 주기와 큰 진폭을 보이고 있어, 기업들은 점점 빨라지고 있는 환경변화에 빠르고 유동적으로대처할 수 있는 역량이 점점 더 요구되고 있습니다. 2022년 들어 정부의 통신 3사에 대한 5G 망 설치에 대한 요구가 가속되고 있는 상황이며, 5G 단말기 가입자들의 서비스 요구가이슈화 되고 있습니다.
&cr(4) 국내외 시장여건
&cr광통신 시장에서 광트랜시버는 가장 높은 성장율을 나타낼 것으로 예상됩니다. 아래 도표는 각종 광통신 부품의 2017년 대비 2023년 시장 규모에 관한 보고서이며, 이들 중 광트랜시버는 연간 성장율은 12.5%로 가장 높은성장을 보여주고 있으며, 2023년의 시장 규모는 7.6 B$로 커질 것을 보여주고 있습니다. 또한, 당사의 기존 사업인 Pump-LD가 적용되는 광증폭기 (Optical Amplifier) 시장 역시 연간 11.1%로 광트랜시버에 이어 두번째로 높은 성장율을 보여주며, 2023년의 시장 규모는 3.1 B$가 되는 것을 볼 수 있습니다.&cr
clip_image011.jpg [ 광통신용 부품의 시장 규모 ]
1) 무선이동통신 (Wireless) &cr &cr2020년까지 준공이 완료된 5G 기지국 수는 2021년 1월 31일 준공신고 기준으로 현재 전국 169,343개로 지난해 92,840개에 비해 82% 증가한 것으로 집계가 되었습니다. 하지만, 2020년에 준공된 기지국은 대부분이 3GHz 대역 장비가 설치되었고, 28GHz 장비의 경우 3사 합계 45 기지국만 설치된 상황입니다.&cr &cr이통사별로는 SK텔레콤이 51,137개, KT가 54,796개, LG유플러스가 63,410개를 각각 준공한 것으로 신고했습니다. 이와 관련, 이통사는 실제 전파를 발사하는 기지국 장치 성능과 특성, 망구축 전략이 가장 중요하며, 기지국수 편차 자체는 커버리지 격차에 결정적 영향을 끼치지는 않는다고 설명했습니다.&cr
하지만, 도달 거리가 짧은 5G 전파 특성상 전국을 완전히 커버하기에는 여전히 한계가 존재합니다. 5G 상용화 초기보다는 나아졌지만, 방송통신위원회에는 5G 품질관련재정신청이 제기되는 등 민원이 지속되고 있습니다. 특히, 온전한 5G 서비스를 위해서는 28GHz 대역의 5G SA 장비의 설치가 반드시 수반되어야 하나, 이 장비의 설치는 거의 전무한 상황입니다. 과학기술정보통신부는 3년 내에 의무적으로 1만5000대의 기지국을 설치하라고 요구했으나, 3년째인 올해 초까지 설치된 기지국이 45대에 불과한 것으로 나타났습니다.&cr &cr5G 체감 커버리지를 높일 수 있도록 실내(인빌딩) 등 커버리지를 확대하는 일은 과제로 남아 있습니다. 기타 주요 국가들도 5G서비스 상용화를 위해 경쟁적으로 네트워크 인프라투자를 진행함에 따라 광트랜시버의 수요 또한 빠르게 성장할 것으로 기대하고 있습니다. 5G 무선이동통신 서비스 도입으로 자율주행차, AI, IoT, VR 등 많은 트래픽이 요구되는 컨텐츠 사용에 따라 무선이동통신 광트랜시버 시장규모도 빠르게 증가될 것으로 예상하고 있습니다.
&cr2) Datacom/ Telecom &cr &crDatacom 시장은 클라우드 서비스, 빅데이터 서비스로 인해 급증하는 데이터 트래픽을 처리하는 서비스 기업들을 위주로 대규모 투자가 이어지고 있습니다. 이러한 주요기업들은 미국 등 전 세계에 대규모 데이터센터를 건설하고 있으며, 이에 따른 트랜시버의 수요량도증가할 것으로 예상됩니다. 이들 기업에는 구글, 아마존, 마이크로소프트, 페이스북, 애플의 미국 기업과 텐센트, 알리바바등의 중국 기업들이 우선하여, 메가데이터센터들을 구축하고 있습니다.&cr &cr특히, 대규모 데이터센터의 경우 전력소모량이 한 도시의 사용량에 이를 만큼 매우 커서, 저전력 사양의 트랜시버에 대한 요구가 커지고 있는 상황입니다.&cr &crTelecom 시장은 Wireless (무선이동통신)보다도 QoS (Quality of Service)와 정보보안을 중시하는 기간 산업망으로 투자주기가 상대적으로 길고 경기의 영향, 계절적인 영향도 덜 받는 경향이 있습니다. 그러나 최근 Wireless(무선이동통신) 시장 촉발로 병목구간이 코어(Core)망으로 이동했기 때문에 이에 대한 투자증가가 예상되며, 특히 향후 수년간은 100Gbps급의 고속 트랜시버 수요증가가 예상됩니다.
&crLightCounting 시장조사기관의 자료에 따르면 전 세계의 Transceiver 시장의 추이는 2018년 100G Transceiver의 가격 하락에 따른 매출액 감소 이후 2019년부터는 100G 이후 200G 및 400G 제품의 수요가 증가하므로 다시 꾸준히 증가할 것으로 예측하고 있습니다. 아래 도표는 중국 및 그 외 지역에서의 Transceiver 시장의 향후 추이를 예측한 것입니다. &cr
clip_image013.jpg [ 광트랜시버 제품의 매출 전망 ]
&cr3) 광증폭기용 Pump-LD
&cr현재 980nm Pump LD 시장의 경쟁상황은 Lumentum, II-VI, 3SP Technologies(O-Net)가 3등분 하고 있으며, 성능이나 가격 경쟁력에서도 코셋에서 생산하는 980nm Pump LD제품이 충분한 경쟁력을 가지고 있기 때문에, 생산량이 확충 된 후 점진적으로시장점유율을 높일 수 있다고 자신하고 있습니다.
&cr코셋과 3SP Technologies사는 2006년 프랑스의 Alcatel Optronics사와 미국의 Corning사의JV사인 Avanex시절부터 980nm Pump LD 제품의 개발과 생산에 대한 협력사업을 시작하여, 이후 Avanex사의 프랑스 Chip 생산부분(구 Alcatel Optornics)을 3S Photonics로 매각한 이후에도 지속적으로 제품 생산에 대한 사업을 확충해 나아갔으며, 3S Photonics사가 2014년 O-Net Communications사로 인수 된 이후에도 980nmPump LD제품에 대한 생산 사업을 이어가고 있습니다.
&cr현재 3S Photonics사는O-Net 그룹 내 자회사로3SP Technologies로 다시 이전의 주력제품인 980nm Pump LD사업을 지속하고 있으며, 코셋과의 협력관계 또한 지속적으로 강화해 나아가는 중입니다. 3SP Technologies의 모회사인O-Net Communications사는 980nm Pump LD가 핵심부품으로 사용되는 광 증폭기 (Optical Amplifier)가 주력 사업으로, 자사의광증폭기에 필요한 Pump LD제품의 공급과, 제품의 외부 판매에 대한 중장기적인 계획을 바탕으로 회사를 인수하여, 생산성 향상과 제품 경쟁력 향상에 많은 투자를 지속하고 있습니다.&cr
나. 회사의 현황
&cr (1) 영업개황 및 사업부문의 구분
&cr1) 영업개황
광트랜시버는 고객사의 영업 수주를 받기 위해서 사전에 제품 자체에 대한 승인절차는 물론 통신장비에 장착한 성능시험 등 장기간 검증을 거쳐 진행되기 때문에 단기간의 판촉을 통한 매출증대가 사실상 매우 어려운 B2B 사업적 특성이 가지고 있습니다. 그러므로 선행영업이 매우 중요하며, 고객의 사업과 동반 성장하는 사업모델이 우선되어야 합니다. 당사는 선행개발과 차별화 제품 확대로 시장 경쟁력 강화를 계속 추진하고 있습니다. &cr
당사는 광트랜시버의 핵심 부품인 TOSA 및 ROSA를 개발하였으며, 아울러 개발된 TOSA/ROSA를 내장한 광트랜시버 제품도 개발하였습니다. 코셋에서 개발하여 사업화 하고자 하는 OSA 및 광트랜시버 제품들은 고도의 기술력을 요하는 25G 이상 100G, 200G, 및 400G 제품들입니다. 이러한 하이엔드 광트랜시버 제품들은 전 세계적으로 모든 광통신 분야에서 가장 많은 수요가 있는 반면 개발이 어렵기 때문에 현재는 미국, 중국, 및 일본에 위치한 몇 개의 글로벌 회사에서 전 세계 물량의 대부분을 공급하고 있습니다. 특히 광트랜시버의 핵심 부품인 TOSA/ROSA를 자체적으로 제작하지 못하고 구매를 통해서 제품을 제작하는 업체들은 (국내 업체를 포함하여) 전 세계적인 경쟁력을 갖기 힘들어 지역적인 매출을 올릴 수 밖에 없는 상황입니다.&cr
반면 당사는 지금까지 25G 및 100G TOSA/ROSA를 개발 완료하고 일부 양산에 들어 가고있으며, 또한 이를 사용한 광트랜시버 제품들을 개발하였습니다. 또한, 2020년에 SKT 망에 적용되는 ST-SFP28 (Semi-Tunable SFP28, 4파장 가변 광트랜시버)의 개발과 DVT 시험을 성공적으로 마무리하여 2021년 SKT 망에 설치될 것으로 예상합니다.&cr
2) 공시대상 사업부문의 구분
&cr- 정보통신 기기 제조 및 판매
- 광소자, 광소자패키지, 광소자응용부품 및 기기사업&cr
(2) 시장점유율
5G 무선망에서는 데이터 전송 속도가 4G에 비해 10배 이상 빠르므로 기지국 사이의 거리가 절반 이하로 가까워야 하며 또한 하나의 기지국에 설치되는 광 Transceiver 수를 대략 4개라고 추산하면 국내 5G 망에 필요한 Transceiver의 총 수량은 대략 3백만 내지 5백만개 이상이 향후 3년 내지 5년 동안 소요될 것으로 추산됩니다.&cr
국내 5G 망 설치 초기 물량에 대해 KT 물량은 오이솔루션에서 SKT 물량은 라이트론에서 광트랜시버를 공급하였습니다. 그러나 통신 3사에서는 대량의 광트랜시버를 지속적으로 공급 받아야 하므로 제2, 제3의 공급자 발굴을 위해 지속적인노력을 하고 있으며, 당사에서도 SKT 및 KT에 필요한 25G 및 100G 광트랜시버를 개발 완료하고 생산 준비를 하였습니다. 실적으로 2020년에 SKT 망에 적용되는 25Gbps ST-SFP28 광트랜시버에 대한 DVT 시험을 성공적으로 마무리하였습니다. 실제, 광증폭기 시장에서는 당사의 Pump-LD 제품의 시장점유율은 II-VI, O-net에 이어 세계 3위의 점유율을 가지고 있습니다.&cr
OSA 제품의 경우, 국내에서는 25G ER TOSA, 25G ER BOSA(Bidirestional OSA)는 당사 외에는 제품을 가지고 있지 않고, 100G 이상 LR4/ER4 TOSA, ROSA 제품 역시 당사 외에는 제품을 가지고 있지 않습니다.&cr
광트랜시버 제품의 경우, 100G QSFP28 4종의 제품(SR4, CWDM4, LR4, ER4-L)을 제품을 모두 가지고 있는 회사는 없으며, 모든 광트랜시버에 자체 제작한 TOSA, ROSA를 적용하고 있습니다.
&cr(3) 시장의 특성
광트랜시버 산업의 핵심 경쟁 요소로는 고품질의 제품, 신제품 개발 능력, 가격경쟁력, 고객서비스를 들 수 있습니다. 기존 경쟁시장에서 우위를 확보하기 위해서는 고객서비스를 최우선으로 경쟁력 있는 가격을 유지하는 것이 중요하며, 신규 시장 개척을 위해서는 시장의 요구를 만족할 수 있는 제품을 적기에 개발하고 대처할 수 있는 기술적 능력이 우선됩니다. 당사는 이러한 시장의 요구를 극복하기 위해 부단히 노력하고 있습니다.&cr
특히 기술적으로 광통신 장비의 핵심 부품인 광트랜시버는 광송신 서브모듈 (TOSA;Transmitter Optical Sub Assembly)과 광수신 서브모듈 (ROSA; Receiver Optical Sub Assembly)로 구성됩니다. 실제로 광트랜시버의 80% 이상의 모든 기능은 이 두 개의 OSA (Optical Sub Assembly), 즉 TOSA와 ROSA에 들어 있으며, 트랜시버의 성능도 OSA에 의해 결정되며, 25G/100G/200G/400G 등의 초고속신호 광트랜시버의 가격에서 OSA가 차지하는 비중은 60 ~ 70% 이상을 차지하고 있습니다. 국내의 기존 광트랜시버 제조 업체로는 오이솔루션(OE Solution)과 라이트론 (Lightron. 구 빛과전자)이 대표적인 회사입니다. 이들 국내트랜시버 제조 업체들은 과거 데이터 전송 속도가 초당 10G 비트 이하 (주로 3G, 4G)까지의 광트랜시버를 개발하여 생산할 때는 자체적으로 TOSA 및 ROSA를 개발하여 광트랜시버에 적용하였으나, 최근 들어 전송속도가 10G 이상으로 빨라지고, 주로 25G 및 100G 트랜시버가 시장에서 차지하는 비중이 가장 커진 요즘에는, 이러한 초고속 OSA를 일본Sumitomo 전기에서 수입하여 광트랜시버에 적용하고 있습니다. 초고속 OSA를 직접 개발하여 자체 광트랜시버에 적용하게 되면서, 신제품의 빠른 개발을 통한 새로운 시장 개척과가격에 대한 경쟁력을 확보한 것이 중요한 경쟁요소입니다.
&cr(4) 신규사업 등의 내용 및 전망
당사는 광트랜시버의 핵심 부품인 TOSA 및 ROSA를 개발하였고, 광트랜시버에 이를 적용하여 QSFP28 4종과 ST-SFP28의 제품을 개발하였습니다. 당사에서 개발하여 사업화하는OSA 및 광트랜시버 제품들은 고도의 기술력을 요하는 25G 이상 100G, 200G, 및 400G 제품들입니다. 이러한 고도의 기술력을 바탕으로 한 광트랜시버 제품들은 전 세계적으로 모든 광통신 분야에서 가장 많은 수요가 있는 반면 개발이 어렵기 때문에 현재는 미국, 중국,및 일본에 위치한 몇 개의 글로벌 회사에서 전 세계 물량의 대부분을 공급하고 있습니다. 특히 광트랜시버의 핵심 부품인 TOSA/ROSA를 자체적으로 제작하지 못하고 구매하여 광트랜시버를 조립하는 업체들은 (국내 업체를 포함하여) 전 세계적인 경쟁력을 갖기 힘들어 지역적인 소규모의 매출을 올릴 수 밖에 없는 상황입니다.&cr
반면 당사는 지금까지 25G 및 100G TOSA/ROSA를 개발 완료하였고 양산에 들어 가고 있으며, 또한 이를 사용한 ST-SFP28, QSFP28 제품들도 개발한 상태입니다. Data Center 내에서 사용되는 고가의 400G 제품에 대해서만 개발하여 생산할 계획입니다. 아울러, 일본의 5G 무선망 시장에서 2020년 하반기부터 적용할 것으로 알려진 25G BOSA (Bidirectional OSA) 제품에 대해서도 당사에서 출원한 특허 구조를 적용한 제품을 개발하여 사업화를진행할 계획입니다.&cr
2021년 현재 시점에 당사는 100G ROSA ER4 (30km) 제품을 일본의 F사에 직접 공급하고 있으며, 80km 전송거리를 갖는 100G ZR4 TOSA/ROSA의 개발도 동시추진하고 있습니다.25G TOSA ER (30km) 제품은 샘플이 국내 라이트론사와 해외 중국의 광트랜시버 고객들에게 전달되어 테스트를 받고 있는 중입니다. 또한 고도의 기술이 필요한 400G 제품의 경우, 400G ROSA 제품이 일차 샘플 개발되어 일본 고객에게 전달되어 테스트 중인 상황입니다.
&cr광증폭기 제품인 980nm Pump LD 시장의 경쟁상황은 Lumentum, II-VI, 3SP Technologies(O-Net)3가 3등분 하고 있으며, 성능이나 가격 경쟁력에서도 당사가 생산하는 980nm Pump LD제품이 충분한 경쟁력을 가지고 있기 때문에, 생산량이 확충 된 후 점진적으로 시장점유율을 높일 수 있다고 자신하고 있습니다. &cr
또한 3SP Technologies사와 코셋은 기존 제품의 플렛폼인 14pin butterfly 형태에서 시장에서 요구되는 신규 플렛폼인 10pin mini butterfly 형태의 제품을 개발하여 초도 생산에 들어가 있는 상태이며, 980nm Pump LD 이외에 Raman 광 증폭기에 사용되는14xxnm Pump LD 또한 공동개발을 시작하여 시장에 진입할 계획을 가지고 있습니다.
&cr3SP Technologies사는 위에 언급된 앞으로 시장에서 요구되는 새로운 제품들을 당사와 함께 개발하고, 양적인 생산량 증대 계획을 같이하여 중장기적 미래의 시장경쟁에 대비하고 있으므로, 향후 당사의 안정적인 매출증가에 긍정적인 요소임이 확증되었습니다.
(5) 조직도&cr
조직도(200302).jpg 코셋
2. 주주총회 목적사항별 기재사항
◆click◆ 『2. 주주총회 목적사항별 기재사항』 삽입 00591#*_*.dsl 01_재무제표의승인 □ 재무제표의 승인
가. 해당 사업연도의 영업상황의 개요&cr
본 내용에 대하여는 상기 [1. 사업의 개요 - 나. 회사의 현황 - (1) 영업개황 및 사업부문의 구분] 부분을 참조하여 주시기 바랍니다.
나. 해당 사업연도의 대차대조표(재무상태표)ㆍ손익계산서(포괄손익계산서)ㆍ이익잉여금처분계산서(안) 또는 결손금처리계산서(안)
- 대차대조표(재무상태표)
| 제22기 2020년 12월 31일 현재 |
| 제21기 2019년 12월 31일 현재 |
| (단위 : 원) |
| 과목 | 제22(당)기 | 제21(전)기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 자산 | ||||
| Ⅰ.유동자산 | 10,068,440,260 | 8,644,047,040 | ||
| 1)당좌자산 | 5,208,555,605 | 4,269,973,506 | ||
| 1.현금및현금성자산 | 2,608,601,104 | 1,332,814,328 | ||
| 2.매출채권 | 961,091,538 | 1,166,035,750 | ||
| 대손충당금 | (137,736,448) | (133,138,451) | ||
| 3.미수금 | 233,063,711 | 445,744,314 | ||
| 대손충당금 | (89,422,176) | (92,018,159) | ||
| 4.미수수익 | 100,763,230 | 59,629,870 | ||
| 5.선급금 | 43,377,721 | 8,811,655 | ||
| 6.선급비용 | 113,857,297 | 147,247,562 | ||
| 7.당기법인세자산 | 60,050 | 479,540 | ||
| 8.이연법인세자산 | 124,899,578 | 84,367,097 | ||
| 9.주임종단기채권 | 1,250,000,000 | 1,250,000,000 | ||
| 2)재고자산 | 4,859,884,655 | 4,374,073,534 | ||
| 1.제품 | 249,920,923 | 309,487,915 | ||
| 제품평가손실충당금 | (60,312,756) | (60,312,756) | ||
| 2.재공품 | 681,997,472 | 482,047,687 | ||
| 재공품평가손실충당금 | (156,708,853) | (140,085,254) | ||
| 3.원재료 | 4,495,835,425 | 4,009,977,262 | ||
| 원재료평가손실충당금 | (350,847,556) | (227,041,320) | ||
| Ⅱ.비유동자산 | 15,465,595,226 | 20,458,988,158 | ||
| 1)유형자산 | 15,079,989,674 | 19,808,330,626 | ||
| 1.토지 | 5,035,745,500 | 9,008,196,000 | ||
| 2.건물 | 7,037,682,723 | 7,037,682,723 | ||
| 감가상각누계액 | (670,272,174) | (494,330,106) | ||
| 3.기계장치 | 11,083,489,275 | 10,452,146,398 | ||
| 감가상각누계액 | (7,689,618,610) | (6,480,407,248) | ||
| 손상차손누계액 | (53,140,272) | (53,140,272) | ||
| 정부보조금 | (122,618,835) | (166,152,618) | ||
| 4.공구와기구 | 647,491,821 | 612,828,581 | ||
| 감가상각누계액 | (498,868,436) | (392,176,578) | ||
| 손상차손누계액 | (7,879,548) | (7,879,548) | ||
| 정부보조금 | (42,954,366) | (63,115,081) | ||
| 5.차량운반구 | 185,182,795 | 226,048,455 | ||
| 감가상각누계액 | (172,660,537) | (195,551,413) | ||
| 6.집기비품 | 836,891,971 | 803,992,917 | ||
| 감가상각누계액 | (753,715,280) | (698,629,168) | ||
| 손상차손누계액 | (7,642,216) | (7,642,216) | ||
| 정부보조금 | - | (96,353) | ||
| 7.시설장치 | 568,453,530 | 549,973,530 | ||
| 감가상각누계액 | (363,920,728) | (300,500,981) | ||
| 손상차손누계액 | (31,108,837) | (31,108,837) | ||
| 8.금형 | 179,001,555 | 176,001,555 | ||
| 감가상각누계액 | (158,695,171) | (153,521,701) | ||
| 손상차손누계액 | (12,890,807) | (12,890,807) | ||
| 정부보조금 | (699,059) | (1,396,606) | ||
| 9.건설중인자산 | 92,735,380 | - | ||
| 2)무형자산 | 31,094,167 | 46,924,167 | ||
| 기타의무형자산 | 31,094,167 | 46,924,167 | ||
| 3)기타비유동자산 | 354,511,385 | 603,733,365 | ||
| 1.임차보증금 | 246,770,000 | 248,470,000 | ||
| 2.회원권 | 107,741,385 | 355,263,365 | ||
| 자산총계 | 25,534,035,486 | 29,103,035,198 | ||
| 부채 | ||||
| Ⅰ.유동부채 | 8,487,937,920 | 10,491,799,450 | ||
| 1.매입채무 | 688,960,384 | 709,539,127 | ||
| 2.미지급금 | 446,142,829 | 909,078,875 | ||
| 3.예수금 | 68,176,230 | 69,168,260 | ||
| 4.미지급비용 | 209,658,477 | 204,013,188 | ||
| 5.단기차입금 | 7,050,000,000 | 8,600,000,000 | ||
| 6.유동성장기차입금 | 25,000,000 | - | ||
| Ⅱ.비유동부채 | 8,353,297,404 | 7,506,829,324 | ||
| 1.장기차입금 | 5,537,000,000 | 4,281,000,000 | ||
| 2.퇴직급여충당부채 | 2,608,052,324 | 2,444,205,653 | ||
| 퇴직연금운용자산 | (242,295,633) | (267,773,129) | ||
| 3.장기선수수익 | 211,800,000 | 158,200,000 | ||
| 4.이연법인세부채 | 238,740,713 | 891,196,800 | ||
| 부채총계 | 16,841,235,324 | 17,998,628,774 | ||
| 자본 | ||||
| Ⅰ.자본금 | 2,000,000,000 | 2,000,000,000 | ||
| 1.보통주자본금 | 2,000,000,000 | 2,000,000,000 | ||
| Ⅱ.자본잉여금 | 3,710,073,532 | 3,710,073,532 | ||
| 1.주식발행초과금 | 787,098,650 | 787,098,650 | ||
| 2.감자차익 | 2,526,479,882 | 2,526,479,882 | ||
| 3.기타자본잉여금 | 396,495,000 | 396,495,000 | ||
| Ⅲ.기타포괄손익누계액 | 2,751,871,454 | 4,922,686,705 | ||
| 1.토지재평가차익 | 2,751,871,454 | 4,922,686,705 | ||
| Ⅳ.자본조정 | - | - | ||
| Ⅴ.이익잉여금 | 230,855,176 | 471,646,187 | ||
| 1.미처분이익잉여금 | 230,855,176 | 471,646,187 | ||
| 자본총계 | 8,692,800,162 | 11,104,406,424 | ||
| 부채및자본총계 | 25,534,035,486 | 29,103,035,198 |
&cr- 손익계산서(포괄손익계산서)
| 제22기 2020년 01월 01일부터 2020년 12월 31일까지 | |
| 제21기 2019년 01월 01일부터 2019년 12월 31일까지 | |
| 회사명 : 주식회사 코셋 | (단위 : 원) |
| 과목 | 제22(당)기 | 제21(전)기 | ||
|---|---|---|---|---|
| Ⅰ.매출액 | 11,144,849,045 | 11,667,834,636 | ||
| 1.제품매출 | 10,947,216,337 | 11,602,027,136 | ||
| 2.용역수입 | 197,632,708 | 65,807,500 | ||
| Ⅱ.매출원가 | 9,396,698,311 | 10,117,083,879 | ||
| 1.제품매출원가 | 9,396,698,311 | 10,117,083,879 | ||
| 기초제품재고액 | 309,487,915 | 295,501,831 | ||
| 당기제품제조원가 | 9,337,131,319 | 10,131,069,963 | ||
| 기말제품재고액 | (249,920,923) | (309,487,915) | ||
| Ⅲ.매출총이익 | 1,748,150,734 | 1,550,750,757 | ||
| Ⅳ.판매비와관리비 | 4,724,757,291 | 4,498,869,389 | ||
| 1.급여 | 820,910,550 | 788,045,945 | ||
| 2.퇴직급여 | 109,795,755 | 238,586,529 | ||
| 3.복리후생비 | 103,594,712 | 117,228,967 | ||
| 4.여비교통비 | 29,319,777 | 79,484,428 | ||
| 5.접대비 | 29,735,620 | 72,794,769 | ||
| 6.통신비 | 2,649,843 | 2,821,335 | ||
| 7.세금과공과 | 33,168,470 | 24,260,362 | ||
| 8.감가상각비 | 31,776,238 | 44,107,199 | ||
| 9.보험료 | 22,313,255 | 17,187,146 | ||
| 10.차량유지비 | 20,178,669 | 28,961,218 | ||
| 11.경상연구개발비 | 3,247,672,454 | 2,810,293,274 | ||
| 12.운반비 | 3,575,220 | 3,821,300 | ||
| 13.교육훈련비 | 4,335,600 | 1,405,900 | ||
| 14.도서인쇄비 | 1,447,317 | 1,413,989 | ||
| 15.소모품비 | 8,412,911 | 4,926,707 | ||
| 16.지급수수료 | 201,120,283 | 185,923,657 | ||
| 17.광고선전비 | 49,145,683 | 58,280,541 | ||
| 18.관리비 | 3,602,920 | 15,902,383 | ||
| 19.대손상각비 | 2,002,014 | 3,423,740 | ||
| Ⅴ.영업이익 | (2,976,606,557) | (2,948,118,632) | ||
| Ⅵ.영업외수익 | 3,272,159,097 | 461,163,436 | ||
| 1.이자수익 | 59,259,228 | 64,084,515 | ||
| 2.외환차익 | 79,351,609 | 207,063,047 | ||
| 3.외화환산이익 | 6,964,904 | 8,979,456 | ||
| 4.퇴직연금운용수익 | - | 2,767,491 | ||
| 5.유형자산처분이익 | 2,832,913,605 | 7,699,863 | ||
| 6.정부보조금수익 | 287,565,696 | 105,482,710 | ||
| 7.잡이익 | 6,104,055 | 65,086,354 | ||
| Ⅶ.영업외비용 | 617,050,894 | 380,880,580 | ||
| 1.이자비용 | 339,267,582 | 238,864,469 | ||
| 2.외환차손 | 162,700,077 | 103,238,038 | ||
| 3.기부금 | - | 9,900,000 | ||
| 4.외화환산손실 | 107,584,325 | 24,656,801 | ||
| 5.투자자산처분손실 | 2,067,434 | - | ||
| 6.잡손실 | 5,431,476 | 4,221,272 | ||
| Ⅷ.법인세비용차감전순이익(손실) | (321,498,354) | (2,867,835,776) | ||
| Ⅸ.법인세비용 | (80,707,343) | 294,019,940 | ||
| 1.법인세비용 | (80,707,343) | 294,019,940 | ||
| Ⅹ.당기순이익(손실) | (240,791,011) | (3,161,855,716) | ||
| ⅩI.주당손익 | (60) | (790) |
&cr - 이익잉여금처분계산서(안) 또는 결손금처리계산서(안)
| 제22기 2020년 01월 01일부터 2020년 12월 31일까지 | |
| 제21기 2019년 01월 01일부터 2019년 12월 31일까지 | |
| 주식회사 코셋 | (단위 : 원) |
| 과목 | 제22(당)기 | 제21(전)기 | ||
|---|---|---|---|---|
| Ⅰ.미처분이익잉여금 | 230,855,176 | 471,646,187 | ||
| 1.전기이월미처분이익잉여금 | 471,646,187 | 3,633,501,903 | ||
| 2.당기순이익 | (240,791,011) | (3,161,855,716) | ||
| Ⅱ.차기이월미처분이익잉여금 | 230,855,176 | 471,646,187 |
- 자본변동표
| 제22기 2020년 01월 01일부터 2020년 12월 31일까지 | |
| 제21기 2019년 01월 01일부터 2019년 12월 31일까지 | |
| 회사명 : 주식회사 코셋 | (단위 : 원) |
| 과목 | 자본금 | 자본잉여금 | 기타포괄&cr손익누계액 | 이익잉여금 | 총계 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019.01.01 (전기초) | 2,000,000,000 | 3,710,073,532 | - | 3,633,501,903 | 9,343,575,435 |
| 당기순이익(손실) | - | - | - | (3,161,855,716) | (3,161,855,716) |
| 재평가잉여금 | - | - | 4,922,686,705 | - | 4,922,686,705 |
| 2019.12.31 (전기말) | 2,000,000,000 | 3,710,073,532 | 4,922,686,705 | 471,646,187 | 11,104,406,424 |
| 2020.01.01 (당기초) | 2,000,000,000 | 3,710,073,532 | 4,922,686,705 | 471,646,187 | 11,104,406,424 |
| 당기순이익(손실) | - | - | - | (240,791,011) | (240,791,011) |
| 재평가잉여금 | - | - | (2,170,815,251) | - | (2,170,815,251) |
| 2020.12.31 (당기말) | 2,000,000,000 | 3,710,073,532 | 2,751,871,454 | 230,855,176 | 8,692,800,162 |
&cr- 현금흐름표
| 제22기 2020년 01월 01일부터 2020년 12월 31일까지 | |
| 제21기 2019년 01월 01일부터 2019년 12월 31일까지 | |
| 회사명 : 주식회사 코셋 | (단위 : 원) |
| 과목 | 제22(당)기 | 제21(전)기 | ||
|---|---|---|---|---|
| I.영업활동으로인한현금흐름 | (1,959,932,319) | 451,330,000 | ||
| 1.당기순이익(손실) | (240,791,011) | (3,161,855,716) | ||
| 2.현금의유출이없는비용등의가산 | 2,277,548,501 | 1,993,726,467 | ||
| 퇴직급여 | 574,841,771 | 586,089,422 | ||
| 감가상각비 | 1,520,593,532 | 1,273,538,530 | ||
| 무형자산상각비 | 15,830,000 | 13,855,000 | ||
| 외화환산손실 | 21,783,915 | 13,926,832 | ||
| 투자자산처분손실 | 2,067,434 | - | ||
| 대손상각비 | 2,002,014 | 15,902,383 | ||
| 재고자산평가손실 | 140,429,835 | 90,414,300 | ||
| 3.현금의유입이없는수익등의차감 | (2,839,878,509) | (13,175,062) | ||
| 외화환산이익 | 6,964,904 | 2,707,708 | ||
| 유형자산처분이익 | 2,832,913,605 | 7,699,863 | ||
| 퇴직연금운용수익 | - | 2,767,491 | ||
| 4.영업활동으로인한자산부채의변동 | (1,156,811,300) | 1,632,634,311 | ||
| 매출채권의 감소(증가) | 187,777,235 | 1,161,369,232 | ||
| 미수금의 감소(증가) | 208,063,665 | (197,306,028) | ||
| 미수수익의 감소(증가) | (41,133,360) | 59,970,130 | ||
| 선급금의 감소(증가) | (34,566,066) | 386,036,995 | ||
| 선급비용의 감소(증가) | 33,390,265 | 53,023,473 | ||
| 미수법인세환급액의 감소(증가) | 419,490 | 2,342,030 | ||
| 재고자산의 감소(증가) | (626,240,956) | (1,323,995,091) | ||
| 매입채무의 증가(감소) | (13,613,839) | 508,808,619 | ||
| 미지급금의 증가(감소) | (467,128,046) | 769,405,076 | ||
| 예수금의 증가(감소) | (992,030) | 11,373,580 | ||
| 미지급비용의 증가(감소) | 9,837,289 | (6,252,505) | ||
| 퇴직금의 지급 | 6,974,660 | (6,974,660) | ||
| 퇴직연금운용자산의 감소(증가) | (392,492,264) | 4,313,520 | ||
| 장기선수수익의 증가(감소) | 53,600,000 | (83,500,000) | ||
| 이연법인세자산의 감소(증가) | (40,532,481) | 791,273,236 | ||
| 이연법인세부채의 증가(감소) | (40,174,862) | (497,253,296) | ||
| Ⅱ.투자활동으로인한현금흐름 | 3,504,719,095 | (6,190,549,260) | ||
| 1.투자활동으로인한현금유입액 | 4,297,110,006 | 60,849,863 | ||
| 주임종단기채권의 감소 | - | 50,000,000 | ||
| 토지의 감소 | 4,008,000,000 | - | ||
| 기계장치의 감소 | 22,800,000 | 10,849,863 | ||
| 차량운반구의 감소 | 19,155,460 | - | ||
| 회원권의 감소 | 245,454,546 | - | ||
| 임차보증금의 감소 | 1,700,000 | - | ||
| 2.투자활동으로인한현금유출액 | (792,390,911) | (6,251,399,123) | ||
| 건물의 증가 | - | 3,699,499,440 | ||
| 기계장치의 증가 | 625,092,477 | 2,124,664,523 | ||
| 공구와기구의 증가 | 20,184,000 | 140,929,802 | ||
| 집기비품의 증가 | 32,899,054 | 87,565,161 | ||
| 시설장치의 증가 | 18,480,000 | 128,064,579 | ||
| 금형의 증가 | 3,000,000 | 3,000,000 | ||
| 정부보조금의 증가 | - | 34,175,618 | ||
| 임차보증금의 증가 | - | 14,000,000 | ||
| 무형자산의 증가 | - | 19,500,000 | ||
| 건설중인자산의증가 | 92,735,380 | |||
| Ⅲ.재무활동으로인한현금흐름 | (269,000,000) | 6,981,000,000 | ||
| 1.재무활동으로인한현금유입액 | 1,281,000,000 | 6,981,000,000 | ||
| 단기차입금의 차입 | - | 2,700,000,000 | ||
| 장기차입금의 차입 | 1,281,000,000 | 4,281,000,000 | ||
| 2.재무활동으로인한현금유출액 | (1,550,000,000) | - | ||
| 단기차입금의 상환 | 1,550,000,000 | |||
| Ⅳ.현금의증가(감소)(Ⅰ+Ⅱ+Ⅲ) | 1,275,786,776 | 1,241,780,740 | ||
| Ⅴ.기초의 현금 | 1,332,814,328 | 91,033,588 | ||
| Ⅵ.기말의 현금 | 2,608,601,104 | 1,332,814,328 |
&cr - 최근 2사업연도의 배당에 관한 사항
해당사항이 없습니다.
03_이사의선임 □ 이사의 선임
가. 후보자의 성명ㆍ생년월일ㆍ추천인ㆍ최대주주와의 관계ㆍ사외이사후보자 등 여부
| 후보자성명 | 생년월일 | 사외이사&cr후보자여부 | 감사위원회 위원인 이사 분리선출 여부 |
최대주주와의 관계 | 추천인 |
|---|---|---|---|---|---|
| 오치형 | 1956-01-02 | 부 | 부 | 본인 | 이사회 |
| 윤민기 | 1969-07-02 | 부 | 부 | 관계없음 | 이사회 |
| 총 (2) 명 |
나. 후보자의 주된직업ㆍ세부경력ㆍ해당법인과의 최근3년간 거래내역
| 후보자성명 | 주된직업 | 세부경력 | 해당법인과의&cr최근3년간 거래내역 | |
|---|---|---|---|---|
| 기간 | 내용 | |||
| --- | --- | --- | --- | --- |
| 오치형 | (주)코셋 대표이사 | 1989.01~2004.12 | 대림수산(주) 부사장 | 해당사항없음 |
| 윤민기 | (주)코셋 경영지원팀장 | 1998.04~2015.10 | (주)디지웨이브텍 경영지원팀장 | 해당사항없음 |
다. 후보자의 체납사실 여부ㆍ부실기업 경영진 여부ㆍ법령상 결격 사유 유무
| 후보자성명 | 체납사실 여부 | 부실기업 경영진 여부 | 법령상 결격 사유 유무 |
|---|---|---|---|
| 오치형 | 해당사항없음 | 해당사항없음 | 해당사항없음 |
| 윤민기 | 해당사항없음 | 해당사항없음 | 해당사항없음 |
라. 후보자의 직무수행계획(사외이사 선임의 경우에 한함)
-
마. 후보자에 대한 이사회의 추천 사유
1.사내이사 오치형&cr본 후보자는 수년간 당사 대표이사를 역임하였으며 경영 전반에 대하여 풍부한 경험과 전문성을 바탕으로 회사 발전에 기여하였습니다. 앞으로도 최고경영자로서 회사의 지속적인 성장과 발전을 위한 최적임자로 사료되어 추천합니다.&cr&cr2. 사내이사 윤민기&cr본 후보자는 수년간 당사의 경영지원팀장을 역임하였으며 재무 등의 관련 분야의 풍부한경험과 전문성을 바탕으로 회사 발전에 기여하였습니다. 앞으로도 경영지원팀장으로서 회사의 지속적인 성장과 발전을 위한 최적임자로 사료되어 추천합니다.
확인서 ◆click◆ 보고자가 서명(날인)한 『확인서』 그림파일 삽입 확인서-사내이사 후보자 오치형.jpg 확인서-사내이사 후보자 오치형
확인서-확인서-사내이사 후보자 윤민기.jpg 확인서-사내이사 후보자 윤민기 ※ 확인서 삽입시 주민등록번호 등 개인정보를 기재하지 않도록 유의하시기 바랍니다.
※ 기타 참고사항
해당사항이 없습니다.
05_감사의선임 □ 감사의 선임
<감사후보자가 예정되어 있는 경우>
가. 후보자의 성명ㆍ생년월일ㆍ추천인ㆍ최대주주와의 관계
| 후보자성명 | 생년월일 | 최대주주와의 관계 | 추천인 |
|---|---|---|---|
| 이병두 | 1960-10-02 | 관계없음 | 이사회 |
| 총 (1) 명 |
나. 후보자의 주된직업ㆍ세부경력ㆍ해당법인과의 최근3년간 거래내역
| 후보자성명 | 주된직업 | 세부경력 | 해당법인과의&cr최근3년간 거래내역 | |
|---|---|---|---|---|
| 기간 | 내용 | |||
| --- | --- | --- | --- | --- |
| 이병두 | (주)코셋 감사 | 1986.01~2004.06 | 대림수산(주) 무역부 | 해당사항없음 |
다. 후보자의 체납사실 여부ㆍ부실기업 경영진 여부ㆍ법령상 결격 사유 유무
| 후보자성명 | 체납사실 여부 | 부실기업 경영진 여부 | 법령상 결격 사유 유무 |
|---|---|---|---|
| 이병두 | 해당사항없음 | 해당사항없음 | 해당사항없음 |
라. 후보자에 대한 이사회의 추천 사유
본 후보자는 폭넓은 경험과 전문성을 토대로 당사 경영 전반에 대하여 객관적이며 중립적인 시각으로 감사 업무를 수행할 적임자로 사료되어 추천합니다.
확인서 ◆click◆ 보고자가 서명(날인)한 『확인서』 그림파일 삽입 확인서-감사후보자 이병두.jpg 확인서-감사후보자 이병두
※ 확인서 삽입시 주민등록번호 등 개인정보를 기재하지 않도록 유의하시기 바랍니다.
※ 기타 참고사항
해당사항이 없습니다.&cr
09_이사의보수한도승인 □ 이사의 보수한도 승인
가. 이사의 수ㆍ보수총액 내지 최고 한도액
(당 기)
| 이사의 수 (사외이사수) | 3(0) |
| 보수총액 또는 최고한도액 | 1,000백만원 |
(전 기)
| 이사의 수 (사외이사수) | 3(0) |
| 실제 지급된 보수총액 | 361백만원 |
| 최고한도액 | 1,000백만원 |
※ 기타 참고사항
해당사항이 없습니다.
10_감사의보수한도승인 □ 감사의 보수한도 승인
가. 감사의 수ㆍ보수총액 내지 최고 한도액
(당 기)
| 감사의 수 | 1 |
| 보수총액 또는 최고한도액 | 100백만원 |
(전 기)
| 감사의 수 | 1 |
| 실제 지급된 보수총액 | 27백만원 |
| 최고한도액 | 100백만원 |
※ 기타 참고사항
해당사항이 없습니다.
IV. 사업보고서 및 감사보고서 첨부
&cr
가. 제출 개요
2021년 03월 11일2주전 공고
| 제출(예정)일 | 사업보고서 등 통지 등 방식 |
|---|---|
나. 사업보고서 및 감사보고서 첨부
&cr당사는 사업보고서와 감사보고서를 2021년 3월 11일(목) 전자공시시스템(http://dart.fss.or.kr)에 각각 공시하였습니다. 한편 이 사업보고서는 향후 주주총회 이후 변경되거나 오기 등이 있는 경우 수정될 수 있습니다. 이 경우 전자공시시스템(http://dart.fss.or.kr)에 최종보고서를 공시할 예정이오니 이를 참조하시기 바랍니다&cr
※ 참고사항
□ 주주총회 집중일 주총 개최 여부&cr해당사항이 없습니다.&cr&cr□코로나19의 확산에 따른 안내&cr코로나19 확산에 따라 불가피하게 회사의 주주총회 장소 및 일정 등에 변경이 있는 경우에는 회사 홈페이지, 전자공시 등을 통해 지체 없이 안내하도록 하겠습니다.&cr코로나 19의 감염 및 전파를 예방하기 위하여 총회장 입구에서는 열화상 카메라 등으로 주주총회 참석자의 체온을 측정할 수 있으며, 발열 등이 의심되는 경우에 총회장 출입이 제한될 수 있으니 주주분들께서는 이 점 양해 부탁드립니다.