Skip to main content

AI assistant

Sign in to chat with this filing

The assistant answers questions, extracts KPIs, and summarises risk factors directly from the filing text.

SYS-DAT Interim / Quarterly Report 2026

May 14, 2026

6548_rns_2026-05-14_241de184-06e2-4ba3-9f7a-4a46297b7d85.pdf

Interim / Quarterly Report

Open in viewer

Opens in your device viewer

teleborsa

Informazione Regolamentata n. 3030-50-2026 Data/Ora Inizio Diffusione 14 Maggio 2026 12:50:11 Euronext Star Milan

Societa': SYS-DAT

Utenza - referente: SYS-DATN01 - BALDINI ANDREA MATTEO

Tipologia: REGEM

Data/Ora Ricezione: 14 Maggio 2026 12:50:11

Oggetto: SYS-DAT - Il Consiglio di Amministrazione ha approvato il resoconto intermedio di gestione consolidato al 31 marzo 2026

Testo del comunicato

Vedi allegato


SYS-DAT GROUP

COMUNICATO STAMPA

IL CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE DI SYS-DAT HA APPROVATO IL RESOCONTO INTERMEDIO DI GESTIONE CONSOLIDATO AL 31 MARZO 2026

FORTE ACCELERAZIONE DELLA CRESCITA CON I PRINCIPALI INDICATORI ECONOMICO FINANZIARI CONSOLIDATI IN SIGNIFICATIVO MIGLIORAMENTO

ROBUSTA GENERAZIONE DI CASSA OPERATIVA CHE FINANZIA CAPEX, M&A E GESTIONE FINANZIARIA

COMPLETATE CON SUCCESSO LE DUE ACQUISIZIONI DI ET.ICS E TECHNIS BLU

Principali dati consolidati¹:

  • Ricavi totali a 26,0 milioni di Euro (22,4 milioni di Euro al 31 marzo 2025) +15,9% YoY
  • EBITDA a 5,1 milioni di Euro (4,1 milioni di Euro al 31 marzo 2025) +25,6% YoY
  • Utile netto di 1,8 milioni di Euro (1,5 milioni di Euro² al 31 marzo 2025) +19,9% YoY
  • Posizione Finanziaria Netta positiva a 14,3 milioni di Euro (17,4 milioni di Euro al 31 dicembre 2025)
  • Liquidità a 47,3 milioni di Euro (48,5 milioni di Euro al 31 dicembre 2025)

Milano, 14 maggio 2026 - Il Consiglio di Amministrazione di SYS-DAT S.p.A., società quotata su Euronext Milan, segmento STAR ("SYS-DAT" o la "Società") (SYS.MI), azienda italiana di riferimento nell'ICT, che sviluppa e fornisce soluzioni informatiche innovative per i principali settori industriali e per il mercato dei servizi, riunitosi in data odierna, ha esaminato e approvato il Resoconto intermedio di gestione al 31 marzo 2026, non soggetto a revisione legale.

SYS-DAT S.p.A.
Via Muzio Attendolo detto Sforza, 7/9 - 20141 Milano (Italia)
Tel. +39 02 507 [email protected] • www.sys-datgroup.com
Capitale Sociale: € 1.564.244,00 i.v.
P. IVA - Codice Fiscale: 03699600155 • REA: MI-963005

¹ Nel 2026 il perimetro di consolidamento è variato a seguito delle acquisizioni di et.ics e Technis Blu nel I trimestre dell'anno, con un effetto su ricavi, EBITDA ed utili del periodo pari rispettivamente al 7,6%, 5,2% e 1,1%.
² Utile netto del primo trimestre 2025 allineato ai dati finali dell'ammortamento della PPA 2025.


SYS-DAT GROUP

Emanuele Angelidis, Vice Presidente di SYS-DAT, ha così commentato: "I risultati positivi del primo trimestre evidenziano un continuo aumento nella nostra capacità di generare valore. Tale successo è il frutto di una significativa crescita del Gruppo, ottenuta attraverso il nostro consistente sviluppo organico affiancato dalle attività di M&A".

Matteo Neuroni, Amministratore Delegato di SYS-DAT, ha aggiunto: "Nel primo trimestre del 2026 abbiamo potenziato la nostra gamma di soluzioni, grazie all'acquisizione di nuove competenze tecnologiche e di mercato presenti nelle neo-acquisite et.ics e Technis Blu. Abbiamo inoltre continuato a beneficiare della AI, sia per le attività interne che in termini di offerta".


DATI ECONOMICO-FINANZIARI CONSOLIDATI AL 31 MARZO 2026

I Ricavi totali dei primi tre mesi del 2026 sono stati pari a 26,0 milioni di Euro in crescita del 15,9% rispetto a 22,4 milioni di Euro registrati nei primi tre mesi del 2025, grazie alla crescita organica del 7.2% e alle acquisizioni di et.ics e Technis Blu.

L'EBITDA dei primi tre mesi del 2026 è stato pari a 5,1 milioni di Euro, in crescita del 25,6% rispetto a 4,1 milioni di Euro registrati nei primi tre mesi del 2025, con EBITDA margin del 19,8%.

L'Utile netto dei primi tre mesi del 2026 è stato di 1,8 milioni di Euro in crescita del 19,9% rispetto a 1,5 milioni di Euro registrati dei primi tre mesi del 2025, impattato dal riallineamento degli ammortamenti della PPA 2025.

La Posizione Finanziaria Netta del Gruppo al 31 marzo 2026 è positiva per 14,3 milioni di Euro in decrescita di 3,1 milioni di Euro rispetto a 17,4 milioni di Euro registrati al 31 dicembre 2025, principalmente per l'effetto derivante dalle acquisizioni di et.ics e Technis Blu e la contabilizzazione dei relativi pagamenti futuri.

La Liquidità del Gruppo al 31 marzo 2026 è di 47,3 milioni di Euro in decrescita di 1,2 milioni di Euro rispetto a 48,5 milioni di Euro registrati al 31 dicembre 2025, a seguito della liquidità generata dalla gestione operativa che ha finanziato le attività di investimento, di M&A e finanziarie incluso il buy-back.


SYS-DAT S.p.A.
Via Muzio Attendolo detto Sforza, 7/9 - 20141 Milano (Italia)
Tel. +39 02 507 [email protected] • www.sys-datgroup.com
Capitale Sociale: € 1.564.244,00 i.v.
P. IVA - Codice Fiscale: 03699600155 • REA: MI-963005


SYS-DAT GROUP

PRINCIPALI FATTI DI RILIEVO AVVENUTI DURANTE IL PRIMO TRIMESTRE 2026

In data 1 gennaio 2026 Versya S.p.A. ha completato la fusione per incorporazione di Osra Servizi S.r.l..

In data 18 febbraio 2026 SYS-DAT Group ha acquisito l'intero capitale sociale di et.ics S.r.l., società specializzata in servizi e soluzioni software ad alto valore aggiunto per aziende con personale on-field.

In data 27 febbraio 2026 SYS-DAT Group ha acquisito il 25% del capitale sociale di Technis Blu S.r.l., a cui seguirà l'acquisto del restante 75% del capitale sociale attraverso l'esercizio di una opzione Put&Call a valle del deposito del bilancio di esercizio di Technis Blu S.r.l. chiuso al 31 dicembre 2028.

In data 11 marzo 2026 SYS-DAT ha depositato presso il Registro delle Imprese di Milano Monza Brianza Lodi il progetto di fusione per incorporazione della società interamente posseduta BTW Informatica S.r.l. in SYS-DAT.

In data 26 marzo 2026 il Consiglio di Amministrazione di SYS-DAT, riunito in seduta notarile, ha approvato la fusione per incorporazione della società interamente posseduta BTW Informatica S.r.l. nella Società.

In data 31 marzo 2026 SYS-DAT ha acquisito le restanti quote delle società Humatics S.r.l. e VCube S.r.l., corrispondenti al 30% del capitale sociale, arrivando a detenere il 100% del capitale sociale di entrambe le società.


PRINCIPALI FATTI DI RILIEVO AVVENUTI DOPO IL PRIMO TRIMESTRE 2026

In data 20 aprile 2026 le società controllate SYS-DAT Verona, VCube e Humatics hanno approvato il progetto di fusione per incorporazione delle società interamente possedute VCube S.r.l. e Humatics S.r.l. in SYS-DAT Verona S.r.l. e depositato il citato progetto presso i competenti Registri delle Imprese.

In data 20 aprile 2026 SYS-DAT ha comunicato che il 18 maggio 2026 è programmato un incontro con la comunità finanziaria per la presentazione dello Strategic Plan 2026-2028 del Gruppo SYS-DAT.

In data 22 aprile 2026 l'Assemblea degli azionisti di SYS-DAT ha (i) approvato il bilancio di esercizio al 31 dicembre 2025 e preso atto del bilancio consolidato al 31

SYS-DAT S.p.A.
Via Muzio Attendolo detto Sforza, 7/9 - 20141 Milano (Italia)
Tel. +39 02 507 [email protected] • www.sys-datgroup.com
Capitale Sociale: € 1.564.244,00 i.v.
P. IVA - Codice Fiscale: 03699600155 • REA: MI-963005


SYS-DAT GROUP

dicembre 2025; (ii) approvato la destinazione del risultato di esercizio e la distribuzione di un dividendo unitario lordo pari a Euro 0,04 per azione ordinaria; (iii) approvato la politica in materia di remunerazione e sui compensi corrisposti; (iv) rinnovato l'autorizzazione all'acquisto e alla disposizione di azioni proprie, previa revoca della precedente autorizzazione deliberata dall'Assemblea degli Azionisti in data 16 aprile 2025 per la parte non eseguita.

Nella medesima data, il Consiglio di Amministrazione di SYS-DAT ha deliberato, in esecuzione della delibera assunta dall'Assemblea degli Azionisti, di dare avvio al programma di acquisto di azioni proprie (il "Programma") a partire dal 30 aprile 2026. Il Programma sarà eseguito avvalendosi del safe harbour previsto ai sensi dell'art. 5 del Regolamento (UE) n. 596/2014.


EVOLUZIONE PREVEDIBILE DELLA GESTIONE

Nel primo trimestre 2026, il Gruppo ha conseguito una performance significativamente positiva, evidenziando una crescita solida sia in termini di ricavi sia di marginalità, sebbene in presenza di un contesto macroeconomico internazionale caratterizzato da elevata incertezza. Tali risultati confermano la resilienza del modello di business adottato e l'efficacia delle strategie implementate. Nel prosieguo dell'esercizio, il Gruppo continuerà a destinare risorse significative a progetti di Ricerca e Sviluppo e alla standardizzazione dei processi operativi, con l'obiettivo di consolidare la competitività e sostenere una crescita sostenibile e scalabile. La Società ha acquisito nel primo trimestre 2026, quote delle società Et.ics e Technis Blu, che consentono al Gruppo di potenziare le soluzioni verticali, i servizi di Cybersecurity, infrastruttura e data protection management e, in ottica di protezione ed espansione del business SAP, la componente relativa a SAP S4/HANA.


DEPOSITO DELLA DOCUMENTAZIONE

Copia del Resoconto intermedio di gestione al 31 marzo 2026 sarà messa a disposizione del pubblico nei termini di legge presso la sede sociale di SYS-DAT in via Muzio Attendolo detto Sforza n. 7/9 – Milano (MI), sul sito internet www.sys-datgroup.com sezione "Investors/Bilanci e relazioni periodiche", nonché sul meccanismo di stoccaggio autorizzato .


SYS-DAT S.p.A.

Via Muzio Attendolo detto Sforza, 7/9 - 20141 Milano (Italia)

Tel. +39 02 507 [email protected] • www.sys-datgroup.com

Capitale Sociale: € 1.564.244,00 i.v.

P. IVA - Codice Fiscale: 03699600155 • REA: MI-963005


SYS-DAT GROUP

Il Group CFO Andrea Baldini, dirigente preposto alla redazione dei documenti contabili societari, dichiara ai sensi del comma 2 articolo 154 bis del Testo Unico della Finanza, che l'informativa contabile contenuta nel presente comunicato corrisponde alle risultanze documentali, ai libri ed alle scritture contabili.


I risultati di SYS-DAT relativi ai primi tre mesi del 2026 saranno presentati alla comunità finanziaria in data odierna nel corso di una conference call alle ore 03:00 PM (CET) 02:00 PM (UK). La presentazione è disponibile nella sezione "Investors" del sito internet www.sys-datgroup.com.

Per informazioni rivolgersi ai contatti in calce al presente comunicato.


Il presente comunicato stampa è disponibile nella sezione "Investors" del sito internet www.sys-datgroup.com.

Per la trasmissione delle informazioni regolamentate la Società si avvale del meccanismo di stoccaggio autorizzato "EMARKET STORAGE", disponibile all'indirizzo .


SYS-DAT Group

SYS-DAT Group è uno dei principali gruppi italiani specializzato nell'ICT. È da sempre un'azienda fortemente innovativa ed orientata ad offrire ai propri clienti, su tutto il territorio nazionale ed estero, per diversi settori di mercato soluzioni IT complete ed integrate. I servizi proposti coprono tutti i processi mission critical aziendali, partendo dall'area gestionale ERP per poi estendersi a diverse aree applicative incluso CRM, SCM, PDM, BI, GDPR and Retail & Distribution sviluppate on-premise o cloud. Tutto ciò tramite l'utilizzo di diverse tecnologie avanzate, incluso soluzioni di Cyber Security e Intelligenza Artificiale. www.sys-datgroup.com

Investor Relation - SYS-DAT S.p.A.

[email protected]

Investor Relation - CDR Communication

Marta Alocci | [email protected]

Silvia Di Rosa | [email protected]

Ufficio stampa corporate - CDR Communication

SYS-DAT S.p.A.

Via Muzio Attendolo detto Sforza, 7/9 - 20141 Milano (Italia)

Tel. +39 02 507 [email protected] • www.sys-datgroup.com

Capitale Sociale: € 1.564.244,00 i.v.

P. IVA - Codice Fiscale: 03699600155 • REA: MI-963005


SYS-DAT GROUP

Martina Zuccherini | [email protected]

Maddalena Prestipino | [email protected]

Angelo Brunello | [email protected]

Allegati il conto economico, lo stato patrimoniale, il rendiconto finanziario consolidato la posizione finanziaria netta consolidata al 31 marzo 2026

SYS-DAT S.p.A.

Via Muzio Attendolo detto Sforza, 7/9 - 20141 Milano (Italia)

Tel. +39 02 507 [email protected] • www.sys-datgroup.com

Capitale Sociale: € 1.564.244,00 i.v.

P. IVA - Codice Fiscale: 03699600155 • REA: MI-963005


SYS-DAT GROUP

Allegati

CONTO ECONOMICO CONSOLIDATO

(Euro)

31/03
2026 2025
Ricavi operativi 25.871.269 22.334.890
Altri ricavi e proventi 129.103 96.308
Ricavi totali 26.000.372 22.431.198
Costi per acquisto di beni 2.257.587 1.701.419
Variazione delle rimanenze 171.931 98.225
Costi per servizi 8.332.861 7.473.599
Costi per il personale 9.887.868 8.864.880
Altri costi operativi 209.117 198.507
Totale costi operativi 20.859.364 18.336.630
Margine operativo lordo (EBITDA) 5.141.007 4.094.568
Ammortamenti delle immobilizzazioni mat. e imm. 1.859.499 2.003.273
Svalutazioni ed accantonamenti 175.413 124.782
Risultato operativo (EBIT) 3.106.096 1.966.513
Proventi (oneri) da partecipazioni 0 14.497
Altri proventi (oneri) finanziari 276.432 396.358
Rettifiche di valore di attività e passività finanziarie -635.779 -436.867
Risultato prima delle imposte 2.746.748 1.940.500
Imposte sul reddito 959.259 661.551
Risultato netto^{3} 1.787.489 1.278.949
Di cui risultato netto di terzi 0 -4.673
Risultato netto della Capogruppo 1.787.489 1.283.623

SYS-DAT S.p.A.

Via Muzio Attendolo detto Sforza, 7/9 - 20141 Milano (Italia)

Tel. +39 02 507 [email protected] • www.sys-datgroup.com

Capitale Sociale: € 1.564.244,00 i.v.

P. IVA - Codice Fiscale: 03699600155 • REA: MI-963005


SYS-DAT GROUP

STATO PATRIMONIALE CONSOLIDATO

(Euro) 31/03/2026 31/12/2025
ATTIVITA'
Attività non correnti
Avviamento 25.290.953 21.100.479
Attività immateriali diverse dall'avviamento 27.201.402 23.724.450
Attività per diritto d'uso 7.418.823 7.003.398
Attività materiali 1.656.002 1.646.693
Partecipazioni e altre attività finanziarie 382.211 381.809
Attività per imposte anticipate 1.007.692 1.120.392
Totale attività non correnti 62.957.084 54.977.222
Attività correnti
Rimanenze 944.237 894.309
Crediti commerciali 39.649.187 23.726.975
Attività per lavori in corso su ordinazione 974.919 1.055.347
Altri crediti e attività correnti 7.139.755 3.618.150
Attività finanziarie correnti 28.068.517 27.636.676
Disponibilità liquide 19.252.957 20.928.317
Totale attività correnti 96.029.573 77.859.774
TOTALE ATTIVITÀ 158.986.657 132.836.996
PATRIMONIO NETTO E PASSIVITÀ
Capitale sociale 1.564.244 1.564.244
Riserve 61.978.582 54.991.891
Risultato netto 1.787.489 6.924.873
Riserva azioni prioprie -2.088.163 -1.079.534
Patrimonio netto di terzi 0 175.445
Totale patrimonio netto di gruppo 63.242.153 62.576.920
Passività non correnti
Passività finanziarie non correnti 21.836.036 21.980.525
Passività per imposte differite 6.131.808 5.392.140
Fondi per benefici ai dipendenti 9.496.625 9.209.698
Fondi per rischi ed oneri 382.990 276.808
Totale passività non correnti 37.847.459 36.859.171
Passività correnti
Passività finanziarie correnti 11.066.594 9.077.943
Debiti commerciali 14.191.223 7.910.878
Acconti su lavori in corso 584.092 986.834
Debiti tributari correnti 3.709.062 2.727.276
Altri debiti e passività correnti 28.346.074 12.697.974
Totale passività correnti 57.897.045 33.400.905
TOTALE PASSIVITA' E PATRIMONIO NETTO 158.986.657 132.836.996

SYS-DAT S.p.A.

Via Muzio Attendolo detto Sforza, 7/9 - 20141 Milano (Italia)

Tel. +39 02 507 [email protected] • www.sys-datgroup.com

Capitale Sociale: € 1.564.244,00 i.v.

P. IVA - Codice Fiscale: 03699600155 • REA: MI-963005


SYS-DAT GROUP

RENDICONTO FINANZIARIO CONSOLIDATO

(Euro)

31/03
2026 2025
Utile (perdita) dell'esercizio 1.787.489 1.278.949
Imposte sul reddito 959.259 661.551
Interessi passivi (attivi) netti 49.561 -17.513
Ammortamenti 1.857.971 2.003.273
Variazione accantomenti ai fondi per rischi e oneri 11.122 14.061
Variazione benefici ai dipendenti -294.165 150.422
Altre variazioni 114.047 59.917
Autofinanziamento dell'esercizio 4.485.284 4.150.660
Variazione rimanenze magazzino 1.713.726 462.213
Variazione lavori in corso su ordinazione al netto degli acconti -1.456.570 -212.674
Variazione crediti commerciali -11.514.485 -10.113.634
Variazione debiti commerciali 957.714 1.521.695
Variazione altri crediti e debiti (escluso tributari) 11.001.661 10.234.713
Variazione crediti e debiti tributari 268.706 -518.905
Imposte pagate 0 0
Flusso di cassa derivante (assorbito) dall'attività operativa 5.456.036 5.524.068
Investimenti in immobilizzazioni immateriali -989.684 -972.427
Investimenti in immobilizzazioni materiali -88.521 -383.075
Interessi attivi incassati 22.221 60.587
Variazione attività finanziarie -431.841 0
Altre variazioni finanziarie 0 -2.587.446
Flusso di cassa derivante (assorbito) dall'attività di investimento -1.487.825 -3.882.361
Variazione debiti finanziari a breve 1.300.468 -15.443
Rimborso finanziamenti -997.100 -641.911
Aumento capitale a pagamento 0 0
Oneri di quotazione 0 0
Buyback -1.008.629 0
Distribuzione di dividendi 0 0
Interessi pagati -71.782 -43.074
Interessi passivi TFM/TFR IAS 19 42.353 77.977
Flusso di cassa derivante (assorbito) dall'attività di finanziamento -734.690 -622.451
Liquidità acquisita da variazione area di consolidamento -4.909.241 -1.174.560
Cassa generata (assorbita) totale 1.675.720 -155.304
Disponibilità liquide iniziali 20.928.317 24.680.166
Cassa generata (assorbita) totale -1.675.720 -155.304
Disponibilità liquide finali 19.252.598 24.524.862

SYS-DAT S.p.A.

Via Muzio Attendolo detto Sforza, 7/9 - 20141 Milano (Italia)

Tel. +39 02 507 [email protected] • www.sys-datgroup.com

Capitale Sociale: € 1.564.244,00 i.v.

P. IVA - Codice Fiscale: 03699600155 • REA: MI-963005


SYS-DAT GROUP

POSIZIONE FINANZIARIA NETTA CONSOLIDATA

| Posizione finanziaria netta consolidata
(migliaia di Euro) | 31/03/2026 | 31/12/2025 | Var |
| --- | --- | --- | --- |
| A. Disponibilità liquide | 19.253 | 20.928 | -1.675 |
| B. Mezzi equivalenti a disponibilità liquide | 0 | 0 | 0 |
| C. Altre attività finanziarie correnti | 28.069 | 27.637 | 432 |
| D. Liquidità consolidata (A) + (B) + (C) | 47.321 | 48.565 | -1.244 |
| E. Debito finanziario corrente | 1143 | 129 | 1.014 |
| F. Parte corrente del debito finanziario non corrente | 10.026 | 9.078 | 948 |
| G. Indebitamento finanziario corrente consolidato (E) + (F) | 11.169 | 9.207 | 1.962 |
| H. Indebitamento finanziario corrente netto consolidato (D) + (G) | 36.153 | 39.358 | -3.206 |
| I. Debito finanziario non corrente | 173 | 279 | -105 |
| J. Strumenti di debito | 0 | 0 | 0 |
| K. Debiti commerciali e altri debiti non correnti | 21.663 | 21.702 | -39 |
| L. Indebitamento finanziario non corrente consolidato (I) + (J) + (K) | 21.836 | 21.981 | -144 |
| M. Totale posizione finanziaria netta consolidata (H) + (L) | 14.317 | 17.378 | -3.061 |

SYS-DAT S.p.A.

Via Muzio Attendolo detto Sforza, 7/9 - 20141 Milano (Italia)

Tel. +39 02 507 [email protected] • www.sys-datgroup.com

Capitale Sociale: € 1.564.244,00 i.v.

P. IVA - Codice Fiscale: 03699600155 • REA: MI-963005

10


SYS-DAT GROUP

INDICATORI ALTERNATIVI DI PERFORMANCE

Gli indicatori alternativi di performance utilizzati dalla Società, tenuto conto degli orientamenti ESMA/2015/1415, sono:

  • EBIT: corrisponde al Risultato operativo.
  • EBITDA: Margine operativo lordo determinato sommando al Risultato Operativo risultante dal bilancio le voci Ammortamenti delle immobilizzazioni materiali e immateriali e Svalutazioni ed accantonamenti.
  • Indebitamento finanziario netto o Posizione finanziaria netta: rappresenta un indicatore della struttura finanziaria ed è determinata dalla somma algebrica delle Disponibilità liquide o Mezzi equivalenti, Altre attività finanziarie correnti, Debito finanziario corrente e Parte corrente del debito finanziario non corrente, Debito finanziario non corrente, Debiti commerciali e Altri debiti non correnti.
  • Capitale investito netto: rappresenta un indicatore patrimoniale ed è determinato dal Patrimonio netto al netto dell'Indebitamento finanziario netto.
  • Capitale circolante netto commerciale: è un indicatore patrimoniale legato al circolante commerciale ed è determinato dalla somma dei Crediti commerciali e Rimanenze al netto dei Debiti commerciali e Acconti.
  • Capitale circolante netto: è un indicatore patrimoniale legato al circolante ed è determinato dalla somma del Capitale circolante netto commerciale e Altre attività correnti al netto dei Debiti tributari ed Altre passività correnti.
  • Capitale immobilizzato netto: è un indicatore patrimoniale di sintesi ed è determinato dal Capitale investito netto al netto del Capitale circolante netto.

SYS-DAT S.p.A.

Via Muzio Attendolo detto Sforza, 7/9 - 20141 Milano (Italia)

Tel. +39 02 507 [email protected] • www.sys-datgroup.com

Capitale Sociale: € 1.564.244,00 i.v.

P. IVA - Codice Fiscale: 03699600155 • REA: MI-963005


Fine Comunicato n.3030-50-2026 Numero di Pagine: 13